вторник, 9 февраля 2016 г.

На Филиппинах нах и в восхитительных штанах....БОРАКАЙ ( выбор отеля)


самостоятельное путешествие на Боракай. выбор отеля.Surfside Boracay Resort and Spa

К выбору отелей для этого путешествия подходили очень тщательно. Их было 5 и для каждого свои критерии. В частности на Боракае планировали полный релакс. Поэтому важно было тишина, расположение на спокойном купабельном пляже, хороший проверенный массаж и адекватная цена....... кризис, однако.
Surfside Boracay Resort and Spa отвечал всем нашим пожеланиям. Маленький, всего 14 номеров, расположен прямо на пляже на 3 станции, с очень доброжелательным персоналом.
Номера без претензий, но просторные и со всем необходимым, на балконе скромный гамак,но местоположение, замечательный пляж и наличие собственного СПА-центра, причем отличного, искупали аскетичность отеля.
 В следующую поездку на Боракай остановимся там же.
 Завтраки 4 видов на выбор:
-континентальный
-американский
-филиппинский
-японский
Подаются в собственном ресторане с видом на океан-тоже одно из преимуществ отеля.
выбор отеля на Боракае.Surfside Boracay Resort and SpaВ ресторане для гостей отеля скидка 10%. Хозяин отеля-японец и ресторан славится японской кухней. Это не мое, но разок поужинали там. Вполне съедобно и не дорого.

Главное достоинство отеля-это его СПА-центр с отличными массажистками. Не дешевый-1000песо за часовой массаж, в то время как в уличных салонах цены пониже , но гости отеля имеют 50% скидку . И разница в цене уже становится не ощутимой, а чистота и качество на порядок выше.

 Кстати, и без всяких скидок на массаж надо записываться заранее и в этом тоже преференцию имеют проживающие в Surfside Boracay Resort and Spa.
В общем искренне могу рекомендовать отель, не смотря на его скромность. Остальные достоинства все окупают. Для более привередливых гостей-берите номер OCEAN- у него громаднейшая терраса с видом на океан и улучшенная обстановка.
 Мы в следующий раз будем бронировать именно его.

самостоятельное путешествие на Боракай. выбор отеля.

самостоятельное путешествие на Боракай. где остановиться

самостоятельное путешествие на Боракай. где жить на Боракае


Комментариев нет:

Отправить комментарий