пятница, 18 сентября 2015 г.

МАВРИКИЙ сентябрь 2015 (часть 8) Остров Иль-де-дю-Коко

Остров Иль-де-дю-Коко находится всего в 500 метрах от наших апартаментов Paradise Beach Luxury Apartments

Грех было не посетить........тем более что мы планировали посвятить утро загару.

5 минут на катере



и мы на острове

Белоснежный песок пляжей, лазурно-голубые лагуны .




Остров Иль де де Коко можно посетить на день (до 16 часов) с однодневной экскурсией-отдыхом.Но далее его можно арендовать в эксклюзивное пользование до утра только для себя: поплавать на закате, поужинать на пляже за единственным столиком, изысканно сервированным и украшенном свечами, провести романтическую ночь. Стоимость аренды от 3500 евро/суткиА нам пора на берег. Сегодня на денек переезжаем на на другой конец острова на пляж Флик-ан-Флак в отель Sofitel Mauritius l’Imperial Resort and Spa 5*

-----------------
Если вы планируете путешествовать самостоятельно, пишите-помогу собрать индивидуальную поездку или подпишитесь на бесплатный видеокурс для самостоятельных путешественников

Клуб свободных путешественников WelcomeWorld


2 комментария:

  1. Можно арендовать ОСТРОВ??? А свадьбу там можно устроить? Вот романтично было бы...Кстати, если это возможно - будет ли считаться в России этот брак официально зарегистрированным?

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Остров арендовать можно. Стоимость аренды от 3500 евро/сутки. Но разместить там можно только 6 гостей ( 3спальни). Если гостей больше, то они могут остановиться на Маврикии, в 5 минутах ( на катере) от Острова.
    Например в апартаментах Paradise Beach Luxury Apartments
    Свадебную церемонию можно провести и на острове. Напишите мне на почту, пришлю расценки на организацию свадьбы. Брак, заключенный на Маврикии, признается в России официально.

    ОтветитьУдалить