пятница, 4 декабря 2015 г.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПУТЕШЕСТВИЯ?

С 1 января 2016 г. запускается новая криптовалюта  ECOIN.   
Я не буду вдаваться в историю развития киптовалют, которых на данный момент существует более 500. Самая известная из них BITCOIN  существует уже более 8 лет и успешно используется, некоторые вновь созданные криптовалюты обесценились практически до нуля и про них просто забыли. Поэтому о перспективах ECOINа я рассуждать не буду-время покажет.
 На сей момент я хочу рассмотреть этот проект как пирамиду. Да-да, обычную пирамиду. На данном этапе запуск ECOIN имеет все ее признаки.
 Но не спешите закрывать эту страницу, услышав страшное слово "ПИРАМИДА".
Некоторые пирамиды существуют и поныне, например Пенсионный фонд РФ))))))
 Главное вкладываться в них разумно и самое основное ВОВРЕМЯ
 Я понимаю что многие из нас помнят МММ, Русский дом Селенга , Хопер‑инвест, Властелина и пр...... кто-то даже попал, купившись на массированную рекламу о легком заработке. Почему?
На любой пирамиде можно заработать, только если стоять у ее основания.
 Вот сейчас нам представляется как раз такая возможность.
Проект сейчас в стадии бета-тестирования и будет запущен 1 января 2016г.
Сейчас о нем знает очень ограниченный круг людей и тем не менее вклады удваиваются за несколько дней. До 1 января создатели прогнозируют 10тикратный рост. Я не столь оптимистична-пусть в 4-5 раз вырастет...... и вот уже средств, отложенных на бюджетный тур в Египет, хватит на поездку на Мальдивы............
 Когда соскакивать? Не знаю.... мы у самого основания.......до Нового года всяко никакой опасности нет. Можно вытащить вложенное  перед НГ, а прибыль оставить в расчете на резкий  рост после запуска проекта. Почему этот рост будет поясню коротко.
 Сейчас, во время тестирования максимальный вклад 200$, те кто вложил эту сумму и видят полученную прибыль, наверняка захотят увеличить сумму вклада, когда это будет возможно.
 Но в любом случае вы свое снимете и далее будете смотреть как растет чистая прибыль.
 Я планирую в этом блоге анализировать ситуацию вокруг проекта, т.к. сама планирую поступить именно так. Кто знает.............. может быть он сделает нас долларовыми миллионерами))))), причем без всяких рисков.
 Те, кто вложился в BITCOIN первыми, увеличили свои вложения более чем 10 тысяч раз..........
 На самом деле и сейчас можно обойти ограничение в 200$, открыв несколько счетов на разные адреса и № телефонов)))))))
 Как зарегистрироваться в проекте
Заполняем форму регистрации, как на картинке ( № телефона и почты должны быть реальными и доступными и регистрироваться надо на реального человека, иначе потом не сможете вывести деньги
Нажимаем  " Зарегистрироваться" и подтверждаем регистрацию в письме, пришедшем на почту.
На этом регистрация окончена и можно войти в свой личный кабинет.
За своей прибылью вы можете наблюдать наблюдать на картинке  слева в ЛК
Каждый вклад относится к определенному сегменту.. Сегмент это некий пул виртуальных монет, который доступен для покупки. Цена этого пула растет каждый раз, так как с каждым заполнением сегмента растет курс на виртуальную валюту. Как только заполняется сегмент, мы получаем +10% к своему балансу. Новые покупатели внутренней валюты платят уже больше денег за то же количество валюты. Каждый новый сегмент больше по сумме чем предыдущий, это все и обеспечивает всех реальными процентами.
На картинке слева мы видим Общую стоимость сегмента С153 97970$, ниже показана сумма и проценты заполнения данного сегмента (63%). После его заполнения стоимость Ecoin в системе увеличится на 10%! На данном этапе сегмент заполняется примерно за сутки. Т.е. в сутки мы получаем около 10% на вложенные средства.

Зарабатывать в проекте можно 2 способами:
1. Пассивный доход-просто наблюдать как растет ваш счет.
2. Активный доход-приглашать рефералов в проект и зарабатывать.
 Но второй способ в чистом виде малоприбылен. Зато комбинация 1 и 2 мало того что ускоряет рост ваших доходов-больше участников-быстрее заполняется сегмент, но и приносит хоть и не великий, но все же дополнительный доход, кроме роста курса  ECOIN.

 Главное не забывать 3 важнейших правила заработка в пирамиде:
1. Войти как можно раньше.
2. Не жадничать с выходом. Не заработанное-не потерянное.
3. Никогда не вкладывать последние деньги.
 О проекте
Ecoin новая криптовалюта .
 https://www.youtube.com/watch?v=fOV_Bsp2Dw0&index=5&list=PLR0v2SE2kKzSJQIBaCIAiX3ul4I2dcP80


Комментариев нет:

Отправить комментарий