среда, 25 ноября 2015 г.

ПРОЩАЙ, ТУРЦИЯ? ЗДРАВСТВУЙ, ТУРЦИЯ!




Не прошло и недели, как размышляла что будет с пакетными турами в Турцию и..........

На данный момент ведётся плановый вывоз туристов
После заявления главы МИДа Сергея Лаврова 24 ноября о наличии угрозы терроризма в Турции и рекомендаций Ростуризма приостановить продажи туров и отдельных туруслуг в эту страну туроператоры начали убирать данное направление из своего ассортимента. 

Турецкая поговорка Elinizde tutun, ama kaybetmek Mutluluk her zaman küçük görünüyor - ve bunu büyük ve güzel ne kadar bileceksiniz. (Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но потеряй его – и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно) Приобретает сейчас особый смысл...

Комфортабельные отели




Турецкие вкусняшки






Капакадокия, с ее неземными видами




 Белоснежные террасы Памукале



Хамам, грязи и СПА




 Стамбул......




















Чашечка ароматного кофе по-турецки со свежайшей баклавой


Рыбка и мидии в кафешке на берегу Босфора



И даже Гранд Базар





и незамысловатые фото на память на территории отеля  и пляже........



 Неужели мы всего этого больше не увидим?
 Как бы не так! Лишь бы не было войны, а мы и сами доберемся, не впервой без всяких организованных пакетов от ТО. Окольными путями:))))))))))


----------------
Если вы планируете путешествовать  самостоятельно, пишите-помогу собрать индивидуальную поездку или воспользуйтесь видеокурсом  "Как хорошо и недорого отдохнуть в Турции "

‪#‎туризм‬ ‪#‎отдых‬ ‪#‎путешествия‬ ‪#‎авиабилеты‬ ‪#‎авиакомпании‬ ‪#‎самолёт‬ ‪#‎транспорт‬ ‪#‎билеты‬ ‪#‎туры‬ ‪#‎море‬ ‪#‎гостиницы‬ ‪#‎отели‬ ‪#‎курорты‬ ‪#‎достопримечательности‬ ‪#‎видео#пляжи#турция


Комментариев нет:

Отправить комментарий